Поиск по сайту

Указ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий»

27 декабря 2020 12:16

Президент России Владимир Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».

Текст Указа:

В целях дальнейшего развития науки и технологий в Российской Федерации постановляю:

1. Провести в 2021 году в Российской Федерации Год науки и технологий.
2. Администрации Президента Российской Федерации до 25 декабря 2020 г. образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий и утвердить его состав.
3. Назначить сопредседателями организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Чернышенко Д.Н. и помощника Президента Российской Федерации Фурсенко А.А.
4. Правительству Российской Федерации обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологий.
5. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года науки и технологий.
6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Ссылка на источник: http://www.kremlin.ru/acts/news/64749


Все новости

Новости

Профсоюзные настолки

В преддверии Дня молодёжи, 26 июня в Доме профсоюзов прошёл Фестиваль профсоюзных настольных игр.

26 июня 2026 15:50

5

Молодые, активные, инициативные!

В преддверии Дня молодёжи, 26 июня в Доме профсоюзов прошел областной конкурс «Молодой профсоюзный лидер». Участниками конкурса стали 7 молодых профсоюзных лидеров, победителей отраслевых конкурсов.

26 июня 2026 15:30

5

Преемственность поколений – единство ветеранов и молодёжи

В преддверии Дня молодёжи, 26 июня, в Доме профсоюзов состоялся IV Форум Совета ветеранов и Молодёжного совета Федерации профсоюзов Самарской области «Преемственность поколений».

26 июня 2026 12:20

6

Все новости
00:00