Поиск по сайту

С днем медицинского работника

18 июня 2017 12:16

Уважаемые коллеги! 

  Каждое третье воскресенье июня вся страна чествует медицинских работников. Это праздник общий для всех людей. Не было бы врачей - мы не смогли бы самостоятельно бороться с болезнями. Эти люди спасают нас каждый день, их самоотверженный и порой опасный труд помог миллионам людей встать на ноги и снова зажить полноценной жизнью. 
  Давайте от всей души поздравим врачей, медсестер, медбратьев, фельдшеров, санитаров и санитарок с их праздником и скажем им большое человеческое спасибо! Счастья вам и вашим близким, здоровья, мирного неба над головой и поменьше работы! 


Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов


Все новости

Новости

25 лет Ассоциации ТООП ПФО

27 мая в г. Нижнем Новгороде состоялись мероприятия, посвященные 25-летию со дня создания Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа, в которых принял участие...

28 мая 2026 09:00

6

Определены лучшие комнаты студенческих общежитий Самарского политеха!

27 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая комната студенческого общежития» .

27 мая 2026 20:00

4

Информация о травматизме в апреле 2026 года

В апреле 2026 года в Федерацию профсоюзов Самарской области поступило 29 извещений о несчастных случаях, из них: 12 – несчастных случаев со смертельным исходом и 17 тяжелых несчастных случаев.

27 мая 2026 15:45

1

Все новости
00:00