Поиск по сайту

С днем медицинского работника

18 июня 2017 12:16

Уважаемые коллеги! 

  Каждое третье воскресенье июня вся страна чествует медицинских работников. Это праздник общий для всех людей. Не было бы врачей - мы не смогли бы самостоятельно бороться с болезнями. Эти люди спасают нас каждый день, их самоотверженный и порой опасный труд помог миллионам людей встать на ноги и снова зажить полноценной жизнью. 
  Давайте от всей души поздравим врачей, медсестер, медбратьев, фельдшеров, санитаров и санитарок с их праздником и скажем им большое человеческое спасибо! Счастья вам и вашим близким, здоровья, мирного неба над головой и поменьше работы! 


Председатель Федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов


Все новости

Новости

22 июня - День памяти и скорби

Представители Федерации профсоюзов Самарской области приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню у горельефа «Скорбящей Матери-Родине».

22 июня 2026 14:45

4

Обращение председателя ФПСО в День Памяти и Скорби

Уважаемые жители Самарской области! Сегодня мы вспоминаем День, навсегда изменивший жизнь нашей Родины на до и после. 85 лет назад, 22 июня 1941 года фашистские захватчики вероломно, без объявления войны напали...

22 июня 2026 08:00

1

Чтить и помнить

В преддверии Дня памяти и скорби – 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в Самаре прошли памятные акции с участием профсоюзной молодёжи.

21 июня 2026 23:00

5

Все новости
00:00