Примите поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!
Работа в сфере медицины — это не просто призвание, это огромная ответственность. В наше непростое время вы показываете всем нам пример высочайшей ответственности как в профессиональном, так и в гражданском плане.
Ваш самоотверженный труд во имя жизни и здоровья жителей Самарской области — подвиг, который заслуживает уважения. Каждый день, каждый час, каждую минуту вы доказываете, что медицинский работник — это героическая профессия.
Областные власти традиционно уделяют особое внимание развитию отрасли, улучшению материально-технической базы здравоохранения, повышению квалификации и росту заработной платы медицинских работников.
Самое современное медицинское оборудование и новейшие технологии не принесут пользы без участия врачей, потому что самое важное в медицине, как и в любой другой профессии, — это люди, обладающие глубокими знаниями и чувством ответственности.
Спасибо вам за вашу преданность профессии, за вашу самоотдачу и целеустремлённость, с которыми вы каждый день выполняете свою работу. Уверен, что медицинские работники нашего региона и в дальнейшем будут прилагать все усилия для обеспечения качественной и доступной системы медицинского обслуживания и сохранения здоровья наших граждан.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашей благородной миссии!
Председатель
Федерации профсоюзов Самарской области
Колесников Дмитрий Геннадьевич