Губернатор Самарской области Д.И.Азаров обратился к руководителям предприятий и организаций региона с рекомендацией сделать для трудовых коллективов 31 декабря выходным днем.
На эту тему были проведены опросы общественного мнения,консультации с руководителями крупнейших предприятий,Союзом работодателей и Федерацией профсоюзов Самарской области.
Абсолютное большинство людей высказались в пользу объявления 31 декабря выходным днем.
ФПСО также поддержала предложение Губернатора дать возможность трудящимся накануне одного из самых ожидаемых дней в году побыть в кругу семьи, разделить приятные хлопоты подготовки к встрече Нового Года.
Губернатор Самарской области рекомендовал руководителям предприятий сделать 31 декабря выходным днём
15 декабря 2019 12:16
Документы
02 марта 2026 10:56
Заседание Президиума №13 ФПСО от 26 февраля 2026 года
Постановление об итогах сводной статистической отчетностиСкачать131.5 Кбайт
02 марта 2026 00:00
Заседание Президиума №13 ФПСО от 26 февраля 2026 года
Постановление об утверждении положения о конкурсе проектовСкачать244.1 Кбайт
02 марта 2026 00:00
Заседание Президиума №13 ФПСО от 26 февраля 2026 года
Постановление об утверждении положения о конкурсе МПЛСкачать251.9 Кбайт
Новости
27 мая в г. Нижнем Новгороде состоялись мероприятия, посвященные 25-летию со дня создания Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа, в которых принял участие...
28 мая 2026 09:00
6
27 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая комната студенческого общежития» .
27 мая 2026 20:00
4
В апреле 2026 года в Федерацию профсоюзов Самарской области поступило 29 извещений о несчастных случаях, из них: 12 – несчастных случаев со смертельным исходом и 17 тяжелых несчастных случаев.
27 мая 2026 15:45
1