Поиск по сайту

Губернатор Самарской области рекомендовал руководителям предприятий сделать 31 декабря выходным днём

15 декабря 2019 12:16

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров обратился к руководителям предприятий и организаций региона с рекомендацией сделать для трудовых коллективов 31 декабря выходным днем. 
На эту тему были проведены опросы общественного мнения,консультации с руководителями крупнейших предприятий,Союзом работодателей и Федерацией профсоюзов Самарской области.

Абсолютное большинство людей высказались в пользу объявления 31 декабря выходным днем.
ФПСО также поддержала предложение Губернатора дать возможность трудящимся накануне одного из самых ожидаемых дней в году побыть в кругу семьи, разделить приятные хлопоты подготовки к встрече Нового Года.


Все новости

Новости

25 лет Ассоциации ТООП ПФО

27 мая в г. Нижнем Новгороде состоялись мероприятия, посвященные 25-летию со дня создания Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа, в которых принял участие...

28 мая 2026 09:00

6

Определены лучшие комнаты студенческих общежитий Самарского политеха!

27 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая комната студенческого общежития» .

27 мая 2026 20:00

4

Информация о травматизме в апреле 2026 года

В апреле 2026 года в Федерацию профсоюзов Самарской области поступило 29 извещений о несчастных случаях, из них: 12 – несчастных случаев со смертельным исходом и 17 тяжелых несчастных случаев.

27 мая 2026 15:45

1

Все новости
00:00