Поиск по сайту

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

26 октября 2021 10:14

ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ
Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» вместе с коллегами по Самарской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» приняли участие в экологической акции по высадке леса в Тольятти. Энергетики высадили порядка 10 000 сеянцев сосны на территории около 2 га.

Сотрудники энергокомпании со своими семьями собрались в районе озера Большое Васильевское. После высадки взрослых ждала походная кухня, а детей – мастер-класс по раскраске кормушек для птиц.

«Энергетики «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» традиционно, с 2017 года, восстанавливают сосновый бор в Тольятти. Всем нам важно не только выполнять свою непосредственную работу – обеспечивать людей теплом и комфортом, - но и развивать комфортную и безопасную среду проживания», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Напомним, что сотрудники группы компаний «Т Плюс» несколько последних лет высаживают сосновый бор в рамках программы по благоустройству городских территорий. В общей сложности усилиями энергетиков было восстановлено уже более 14 га леса в Тольятти.
Источник:  САМАРАОО ВЭП

Все новости

Новости

25 лет Ассоциации ТООП ПФО

27 мая в г. Нижнем Новгороде состоялись мероприятия, посвященные 25-летию со дня создания Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Приволжского федерального округа, в которых принял участие...

28 мая 2026 09:00

6

Определены лучшие комнаты студенческих общежитий Самарского политеха!

27 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая комната студенческого общежития» .

27 мая 2026 20:00

4

Информация о травматизме в апреле 2026 года

В апреле 2026 года в Федерацию профсоюзов Самарской области поступило 29 извещений о несчастных случаях, из них: 12 – несчастных случаев со смертельным исходом и 17 тяжелых несчастных случаев.

27 мая 2026 15:45

1

Все новости
00:00